Subasta 971T, Lote # 285
Gustavo Arías Murueta. (Ciudad de México, 1923-) Sin título. Serigrafía 15/100. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 46 x 65 cm. Estimado $3,500-4,500